
Чемодан дорожный Bonro Style на колесах тканевой синий (небольшой) M_0536 Черно-красный
880 ₴
- Готово к отправке
- Код: R0536черно-красный
+380 (95) 757-01-03
Vodafonвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 57 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Цвет | Черно-красный |
| Ширина | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴