Покупайте выгодно уже сегодня! У нас – качественные товары для вашего дома и досуга по лучшим ценам. Выбирайте прямо сейчас!
Настольная лампа A-Plus с прищепкой (108)
Настольная лампа обладает множеством интересных достоинств. Специальная прищепка позволяет закреплять светильник на разнообразных поверхностях. Чрезвычайно гибкая пластмассовая часть позволяет регулировать направление света. Наконец, лампочку легко открутить, чтобы заменить. Оптимально применять энергосберегающие лампочки. Подходит настольная лампа для работы от обыкновенных розеток стандартного образца.
Характеристики:
-
Тип: лампа с прищепкой;
-
Напряжение: 220-230В.;
-
Мощность: 60 В.;
-
Тип цоколя: Е27;
-
Гибкая ножка.
Характеристики:
-
Лампа - 1 шт.;
-
Упаковка: полиэтилен.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности об оплате и доставке читайте в разделе “Доставка и оплата”.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Источник питания | От сети |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Голубой |
| Цветовая температура | 6500K |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Прищепка |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Пользовательские характеристики | |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Максимальная мощность светильника | 60 |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Направленность света | Вниз |
| Напряжение (В) | 220 |
| Особенности | С плафоном |
| Назначение | Для офиса |
| Стиль | Классический |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Офисные |
| Тип выключателя | Кнопочный (на корпусе) |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Тип ножки | Гибкая |
| Форма | Фигурная |
| Цвет основы | Цветной |
| Цвет плафона | Разноцветный |
| Цвет свечения | Холодный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
