
Барный стул Hoker ASTANA с подставкой для ног и регулировкой высоты сидения Белый M_M_02
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: RR0266-1
+380 (95) 757-01-03
Vodafonвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Покупайте выгодно уже сегодня! У нас – качественные товары для вашего дома и досуга по лучшим ценам. Выбирайте прямо сейчас!
Барный стул Hoker ASTANA с подставкой для ног и регулировкой высоты сидения Белый
Характеристика:
- Стул Hoker изготовлен из эко-кожи высокого качества
- Современный и стильный дизайн
- Хромированные металлические элементы
- Регулирования высоты (пневмопатрон)
- Резиновая накладка на ножке предотвращает повреждение напольного покрытия
- Вращение по кругу на 360 градусов
- Подставка для ног
- Простая и быстрая установка
- Максимальная нагрузка: 100 кг
Размеры:
- Ширина сидения: 43.5 см
- Высота спинки: 30 см
- Глубина сидения: 36 см
- Ширина подножки: 29 см
- Максимальна высота сидения: 82 см
- Минимальная высота сидения: 62 см






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hooker |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1120 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Назначение | Бытовое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


