
Электрическая беговая дорожка WCG-H606 с гантелями массажером Бесплатная доставка (Електрична бігова доріжка)
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: RR5676
УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ, МЫ РАБОТАЕМ! Магазин работает на все 110%, но из-за перебоев с электроснабжением и связью мы испытываем некоторые трудности. Если вы не можете к нам дополниться, мы обязательно перезвоним, как только будет возможность, и вы всегда можете писать нам в telegram 0993643195. К сожалению, наличие и цены на сайте также могут отличаться от действительных, а сроки отправки задерживаться. Мы делаем все что в наших силах и просим отнестись с пониманием.
Покупайте выгодно уже сегодня! У нас – качественные товары для вашего дома и досуга по лучшим ценам. Выбирайте прямо сейчас!
Электрическая беговая дорожка WCG-H606 с гантелями и массажером для дома
Полупрофессиональная беговая дорожка для домашнего использования. Изготовлена из высококачественных компонентов. Вы можете тренироваться дома, смотреть телевизор. Вам больше не придется идти в фитнес-клуб или тренажерный зал.
Беговая дорожка WCG-H606 имеет систему автоматической регулировки угла наклона - Auto Incline. Благодаря этому с помощью одной кнопки мы можем свободно регулировать высоту уклона в диапазоне от 0 до 15%. Вы можете сделать это, не вставая с беговой дорожки во время тренировки. Для беговой дорожки с ручным наклоном вы должны прекратить тренировку для этого. Амортизация ― амортизация (8-точек) является очень важным преимуществом беговой дорожки. Благодаря амортизации дорожкой могут воспользоваться даже те, у кого есть проблемы с суставами. Уклон ― благодаря выбранному уклону возможно регулировать ленту для удовлетворения ваших потребностей, здоровья, силы. Двигатель ― Мощный мотор делает наши беговые дорожки очень хорошим выбором для покупки. Панель управления ― Это позволяет нам контролировать функции всего устройства, включает в себя ЖК-дисплей, который показывает текущую программу упражнений, и такие измерения как: время, расстояние, калории, скорость, пульс. Массажер с массажным поясом: благодаря массажеру вы расслабитесь после тренировки.
Особенности
-
Ключ защиты
-
Возможность соединения с устройством MP3 (контроль выбора треков)
-
Вход USB
-
С регулируемой скоростью и наклоном угла дорожки в ручке
-
2 колонки
-
2 места на бутылки
-
2 гантели весом по 1,8 кг
-
2 дополнительные ручки
-
Комплект (необходимые инструменты, бутылка масла для беговой дорожки)
-
Установка угла наклона автоматическая
-
Инструкция (на украинском, английском)
Характеристики
-
Производитель: WCG Украина
-
Двигатель дорожки даже на пиковой мощности работает тихо и плавно
-
Встроенный вентилятор охлаждает мотор, защищает его от перегревания и продлевает срок его службы
-
Сенсорные датчики измерения пульса на рукоятках тренажера позволяют вам контролировать нагрузку на ваш организм в любой момент тренировки, что позволит уберечься от чрезмерных нагрузок либо добавить нагрузку для получения наибольшего эффекта от тренировки
-
Скорость бега от 0,8 до 16 км/ч можно менять одним нажатием на кнопки быстрого переключения скорости на консоли тренажера или на кнопки регулировки скорости на поручнях беговой дорожки
-
Регулировка угла наклона полотна: 0-15 %
-
Компактный размер позволяет использовать тренажер в небольших помещениях
-
Высокое качество материалов гарантирует долгий срок безупречной службы тренажера
-
Транспортировочные колеса значительно облегчают перемещение тренажера
-
При помощи встроенного MP3 интерфейса и колонок можно во время занятий прослушивать любимую музыку с внешних носитилей
-
Специальные подставки на консоли позволяют держать бутылочку с водой всегда под рукой
-
Гарантия 12 мес., 3-летняя гарантия на стальные элементы
Размеры
- Длина полотна 126 см
- Ширина полотна 46 см
Бесплатная доставка








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 78 кг |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 126 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Аудиосистема, Компенсаторы неровности пола, Синхронизация с ПК |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Расход калорий, Время, Программа Quick Start, Частота пульса, Дистанция, Программа Cool Down |
| Ширина полотна | 46 см |
- Цена: Цену уточняйте






