
Раскладушка туристическая походная раскладная полевая кровать + чехол для рыбалки, туризма M_1186
2 999 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R11868
Раскладушка армейская походная НАТО нагрузка до 200кг кровать полевая
Раскладушка НАТО. Не Китай! Украинский производитель!
Данная раскладушка не уступает по прочности и качеству от оригинальных раскладушек армии НАТО! Достаточно один раз купить и пользоваться всю жизнь. Вы 100% будете приятно удивлены и довольны качеством данных армейских походных раскладушек!
Особенности данной раскладушки и основные отличие от Китайских:
1) Выдерживает нагрузку до 200кг
2) Не сломается от того что кто то может упасть случайно на каркас
3) В производстве используется прочная американская водоотталкивающая ткань Кордура 400
4) Каркас толще чем у Китайских раскладушек
5) Толщина стенок профиля не 0,5 мм как у Китайских, а 1,4мм
6) Вес 9 кг
7) Материал лежака не растягивается и не провисает, благодаря чему Вы сможете комфортно отдохнуть ночь, а не спать как в гамаке а утром мучаться от болей в спине и пояснице.
8) В комплекте поставляется чехол для укладки раскладушки
9) Размеры :
- в разложенном виде - 39х190х69 см (ВхДхШ)
- в сложенном виде - 90х24х10 см (ВхГхШ)
Характеристики:
Страна производитель: Украина
Материал каркаса раскладушки: Стальная профильная труба
Основание спального места раскладушки: Оксфорд 600D
Максимально допустимая нагрузка: 300 кг
Цвет: синий или камуфляж
Размеры:
Габаритные размеры в разложенном виде:
-
Длина 195 см
-
Ширина 72 см
-
Высота 39 см
-
Вес 9 кг
Габаритные размеры в сложенном виде:
-
Высота в сложенном виде 96 см
-
Длина в сложенном виде 28 см
-
Ширина в сложенном виде 7 см
Комплектация:
-
Раскладушка
-
Чехол для хранения и транспортировки
"Внимание! Цвет ткани может отличаться в зависимости от доступной на данный момент ткани у производителя. При заказе уточняйте цвет ткани у менеджера"
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности об оплате и доставке читайте в разделе “Доставка и оплата”.









| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 960 мм |
| Длина в сложенном виде | 280 мм |
| Ширина в сложенном виде | 700 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 999 ₴








