
Раскладушка туристическая походная раскладная полевая кровать + чехол для рыбалки, туризма M_1186
2 999 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R11868
Раскладушка армейская походная нагрузка до 200 кг кровать полевая + чехол
Раскладушка армейская.
Не Китай! Украинский производитель!
Вы 100% будете приятно удивлены и довольны качеством данных армейских походных раскладушек!
Данные раскладушки подойдут рыбакам, туристам, охотникам, дачникам и тем кто хочет организовать комфортное спальное место неожиданным гостям.
Основная идея при разработке - это мобильность , компактные размеры в сложенном виде и легкий вес! Раскладушку реально установить в любом месте в течении одной минуты. Так же были учтены анатомическое строение человеческого тела. На раскладушке очень удобно спать и можно получить полноценный здоровый сон.
Особенности данной раскладушки и основные отличие от Китайских:
-
Выдерживает нагрузку до 200 кг
-
Не сломается от того что кто то может упасть случайно на каркас
-
В производстве используется прочная американская водоотталкивающая ткань Кордура 400
-
Каркас толще чем у Китайских раскладушек
-
Толщина стенок профиля не 0,5 мм как у Китайских, а 1,4мм
-
Вес 9 кг
-
Материал лежака не растягивается и не провисает, благодаря чему Вы сможете комфортно отдохнуть ночь, а не спать как в гамаке а утром мучаться от болей в спине и пояснице.
-
В комплекте поставляется чехол для укладки раскладушки
Характеристики:
-
Страна производитель Украина
-
Материал каркаса раскладушки Стальная профильная труба
-
Основание спального места раскладушки Оксфорд 600D
-
Максимально допустимая нагрузка 300 кг
-
Цвет Зелёный
-
Вес 9 кг
-
Чехол для хранения и транспортировки Да
Размеры:
Габаритные размеры в разложенном виде
-
Длина 195 мм
-
Ширина 72 мм
-
Высота 39 мм
Габаритные размеры в сложенном виде
-
Высота в сложенном виде 960 мм
-
Длина в сложенном виде 280 мм
-
Ширина в сложенном виде 70 мм
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности об оплате и доставке читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 960 мм |
| Длина в сложенном виде | 280 мм |
| Ширина в сложенном виде | 70 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 999 ₴








