
Подушка кемпинговая 50 х 30 см Novator GR-1923 туристическая M_1219
720 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R12193
+380 (95) 757-01-03
Vodafonвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка кемпинговая 50 х 30 см Novator GR-1923 туристическая
Замечательная мягкая подушка идеально подойдет для любого вида отдыха. Размер 50 х 30 см. Благодаря этому она прекрасно размещается как на креслах так и на лежаках. Мягкая вставка обеспечивает максимальный комфорт во время отдыха. Внешний чехол, выполненный из приятного на ощупь микрофлиса, который легко снять, чтобы привести его в опрятный вид.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Микрофлис |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴




