
Качель детская подвесная пластиковая WCG TARZAN для детской площадки M_1227
390 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R12273
+380 (95) 757-01-03
Vodafonвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качель детская подвесная пластиковая WCG TARZAN для детской площадки
Качели WCG Tarzan благодаря своему дизайну позволяет вашему ребенку веселее проводить время, ведь она вращается на 360 градусов. Качели WCG Tarzan станет отличным дополнением к Вашей игровой площадке! Ваш ребенок получает удовольствие и одновременно формирует силу и координацию верхней части тела.
Характеристики:
-
материал: высококачественный пластик
-
метод изготовления: летия под тиски
-
тип канатов: PP10
-
длина 1м
-
рукоятка 350мм х 30мм
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Качели |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 |
| Длина | 28 мм |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | Регулировка по высоте |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип качели | Качели-тарзанка |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴


