
Шезлонг-лежак садовый с полкой Kontrast Faro кресло для пляжа дачи сада нагрузка до 120 кг Коричневый M_1009
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R10097_коричневый
+380 (95) 757-01-03
Vodafonвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Покупайте выгодно уже сегодня! У нас – качественные товары для вашего дома и досуга по лучшим ценам. Выбирайте прямо сейчас!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kontrast |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стула | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 170 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 |
| Матрас | Нет |
| Наличие колесиков | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








