
Кресло для персонала JUMI Davis офисное для переговорной стул для дома гостиной кафе ресторана Белый M_1382
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R13826_белый
+380 (95) 757-01-03
Vodafonвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Покупайте выгодно уже сегодня! У нас – качественные товары для вашего дома и досуга по лучшим ценам. Выбирайте прямо сейчас!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Цвет обивки | Белый |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Покрытие | Лак |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | пластик |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







