
Подставка подножка для карпового кресла Novator Vario XL GR-2425 приставка под ноги M_1407
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R14073
+380 (95) 757-01-03
Vodafonвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Покупайте выгодно уже сегодня! У нас – качественные товары для вашего дома и досуга по лучшим ценам. Выбирайте прямо сейчас!
Подставка подножка для карпового кресла Novator Vario XL GR-2425 приставка под ноги
После установки мы получаем кресло или функциональную кровать, которое достаточно удобное для долгих поездок на рыбалку. Она имеет регулируемые ноги, так что вы можете с легкостью разместить ее на неровной местности. Монтаж к креслу не вызывает никаких трудностей. Данная модель подножки подходит для карпового кресла Novator Vario Carp XL. На кресле так и на подножке используется водонепроницаемый материал.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности об оплате и доставке читайте в разделе “Доставка и оплата”.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 350 |
| Глубина стула | 960 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 |
| Ширина стула | 590 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








