
Беговая дорожка электрическая FitToSky ES-T1509 домашний тренажер для фитнеса M_1414
9 399 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R14147
Беговая дорожка электрическая FitToSky ES-T1509 домашний тренажер для фитнеса
Электрическая беговая дорожка T1509 марки FitToSky - это домашнее оборудование для фитнеса, которое позволит вам оставаться в форме, повысить работоспособность тела и сжечь лишние килограммы. Современный дизайн беговой дорожки FitToSky впишется в любой интерьер. Держатели для бутылочек увеличивают функциональность оборудования. Оптимальные размеры бегового полотна позволяют комфортно тренироваться людям любого возраста и роста. Легкодоступный ключ безопасности позволяет остановить беговую дорожку, когда вы почувствуете слабость или потеряете равновесие. Мощный двигатель позволяет развивать скорость до 12км / ч. Беговая дорожка оснащена дисплеем, на котором одновременно отображаются несколько параметров беговой тренировки. Достаточно одного взгляда, чтобы узнать, сколько вы бежите, какое расстояние вы прошли, сколько калорий вы сожгли. Большим преимуществом беговой дорожки является возможность хранить ее в вертикальном положении. Полученные сертификаты CE и RoHS подтверждают безопасность использования беговой дорожки в домашних условиях.
Характеристики:
-
современный дизайн
-
мощность двигателя: 1,5 л.с.
-
скорость: 1-12 км / ч
-
специальная беговая лента - современный дизайн, предотвращающий скольжение
-
вес пользователя: до 120 кг.
-
количество программ обучения: 12
-
ЖК-дисплей на консоли
-
функции измерения: скорость, пройденное расстояние, время тренировки, сожженные калории, МР3
-
оснащена противоударной системой
-
легкое складывание
-
ключ безопасности
-
место для бутылок с водой
-
контурные ручки
-
для домашнего использования
Размеры:
-
длина: 132,5см.
-
ширина: 62,5см.
-
высота: 115см.
-
размеры бегового полотна: 100x35см.
-
размер коробки: 131,5x66x29см.
-
вес дорожки: 32кг.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 32 кг |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 100 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Аудиосистема, Компенсаторы неровности пола |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий |
| Ширина полотна | 35 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 117 см |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 9 399 ₴







