
Качеля садовая 4-х местная раскладная Ramiz + 2 подушки диван для дачи сада M_1395 Зеленый
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R13959_зеленый
+380 (95) 757-01-03
Vodafonвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Качеля садовая 4-х местная раскладная Ramiz + 2 подушки диван для дачи сада
Качели Ramiz обеспечат Вам полный комфорт во время отдыха.
Особенности:
-
регулируемая крыша
-
раскладное сиденье - диван
-
крепление качели на крепких пружинах
-
конструкция – сталь с порошковым покрытием
-
водонепроницаемый материал.
-
подставки под напитки
-
две подушки в подарок
-
основа – текстилин
Характеристики:
-
размеры: 214*114*168
-
матрас: 183*107*6
-
вес – 47 кг.
-
максимальная нагрузка 300 кг.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности об оплате и доставке читайте в разделе “Доставка и оплата”.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramiz |
| Комплектация навесом | Да |
| Опора | 4 ножки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Подстаканник | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 168 мм |
| Глубина | 114 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



