
Кресло велюровое для персонала Leobert Lago офисное кресло для переговорной стул для дома Зеленый M_1022 Серый
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R10224_зеленый
+380 (95) 757-01-03
Vodafonвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Покупайте выгодно уже сегодня! У нас – качественные товары для вашего дома и досуга по лучшим ценам. Выбирайте прямо сейчас!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ножки | металл|натуральное дерево |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Ширина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





