
Комплект ковриков для ванной и туалета KONTRAST OSLO набор из 3-х единиц Серый M_1012
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R10122_серый
+380 (95) 757-01-03
Vodafonвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект ковриков для ванной и туалета KONTRAST OSLO набор из 3-х единиц
Набор для ванной и туалета, состоящий из 3 частей:
-
Коврик 45x75 см,
-
Ковер с контуром 45х40 см
-
Коврик для доски 45х36
Характеристика:
-
Высота ворса: 10 мм.
-
Имитация кроличьего меха.
-
Бархатно мягкое, уютное.
-
Нескользящее латексное дно, идеально подходит для скользких поверхностей.
-
Мягкая и приятная для ходьбы.
Состав:
-
Верх: шелковистый, изготовленный для имитации меха кролика.
-
Внизу: нескользкая латексная подкладка для предотвращения скольжения.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности об оплате и доставке читайте в разделе “Доставка и оплата”.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kontrast |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ворса | 10 мм |
| Длина | 75 см |
| Цвет | Серый |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Тип | Набор ковриков |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
