
Барный стул со спинкой Bonro B-068 регулируемый барное кресло Набор 2 шт (черное основание) Коричневый M_1035
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R10358_коричневый
Барный стул со спинкой Bonro B-068 регулируемый барное кресло Набор 2 шт (черное основание)
Барный стул со спинкой Bonro B-068 со своим неординарным дизайном украсит вашу барную стойку и привлечёт много желающих присесть на этот комфортный барный стул. Ножка из хромированной стали, сидение из гнутой фанеры и обивка из экокожи не требуют особого ухода, обладают такими полезными качествами как долговечность и, конечно, обеспечат комфорт сидящим. Элегантный дизайн отлично впишется в современный стиль помещения, а также в хай-тек. Высоту можно регулировать под высоту стойки, есть удобная подставка для ног.
Особенности
-
сиденья с эко-кожи
-
хромированные элементы
-
резиновое покрытие для предотвращения царапин на полу
-
плавная регулировка высоты сидения
-
металлический рычаг регулировки высоты
-
прочный каркас
-
оборот на 360 °
Характеристики
-
Количество: 2 шт
-
Тип : барный стул
-
Производитель : Bonro
-
Гарантия : 12 месяцев
-
Материал обивки: экокожа PU
-
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Размеры
-
Высота изделия в нижнем положении: 830 мм
-
Высота изделия в верхнем положении: 1030 мм
-
Ширина спинки: 450 мм
-
Высота спинки: 230 мм
-
Ширина сиденья: 450 мм
-
Глубина сиденья: 370 мм
-
Высота сиденья в нижнем положении: 640 мм
-
Высота сиденья в верхнем положении: 840 мм
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности об оплате и доставке читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1030 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Назначение | Для взрослых |
- Цена: Цену уточняйте







