
Барный стул Hoker SEVILA с поворотом сиденья 360 градусов и подставкой для ног Черный M_M_03
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: RR0398-1
+380 (95) 757-01-03
Vodafonвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Покупайте выгодно уже сегодня! У нас – качественные товары для вашего дома и досуга по лучшим ценам. Выбирайте прямо сейчас!
Барный стул Hoker SEVILA с поворотом сиденья 360 градусов и подставкой для ног Черный
Характеристика:
- Идеально подойдет как к современной кухне, так и к интерьеру кафе или паба
- Дизайн делает его эксклюзивным
- Материал сиденья и спинки: Эко-кожа
- Быстрая и простая установка
- Современный стиль
- Высокое качество эко-кожи
- Хромированная подставка для ног
- Поворачивается сидением на 360 градусов
- Регулировка сиденья
- Плавное изменение высоты
Доступные цвета:
- Черный
- Белый
- Коричневый
Размеры:
- Ширина сидения: 42 см
- Высота сидения: 86 - 107 см
- Глубина сиденья: 35 см
- Высота спинки: 30 см
- Высота до подножки: 19.5 - 41 см
- Высота до сиденья: 66 - 87 см
- Диаметр основания: 38 см





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hooker |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1070 мм |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр | 380 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Назначение | Бытовое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



