
Подставка для кресла карпового рыболовного Novator POD-1 Comfort приставка под ноги M_1616
2 499 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R16160
Подставка для кресла карпового рыболовного Novator POD-1 Comfort приставка под ноги R_1616
После установки мы получаем кресло или функциональную кровать, которое достаточно удобное для долгих поездок на рыбалку. Она имеет регулируемые ноги, так что вы можете с легкостью разместить ее на неровной местности. Монтаж к креслу не вызывает никаких трудностей. Данная модель подножки подходит для карпового кресла Novator SR-2 Comfort. На кресле так и на подножке используется водонепроницаемый материал Оксфорд 1200D. Ширина подставки 50 см, длина 96 см, вес 2,4 кг. Для удобства использования ножка подставки крепится специальным фиксатором, что предотвращает ее складыванию.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 350 |
| Глубина стула | 850 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 500 см |
- Цена: 2 499 ₴








