
Кровать раскладная полуавтомат Рута раскладушка ортопедическая на ламелях с матрасом M_1619
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R16198
Кровать раскладная полуавтомат Рута раскладушка ортопедическая на ламелях с матрасом
Рута - стильное и удобное решение для организации временного спального места. Данная модель имеет каркас из стальной трубы 20х20 мм, толщина стенки 1 мм. Раскладная кровать оснащена полуавтоматической системой складывания и раскладывания ножек.
Для удобства хранения и перемещения в сложенном виде, модель Калифорния, оснащена 8 колёсиками. Количество ламелей - 16 штук.
Поролоновый матрас толщиной 70 мм, чехол матраса из плотной бязи.
Характеристики:
-
Производство: Украина
-
Тип раскладушки: для взрослых и детей
-
Габаритные размеры (ДхШхВ): 195 х 80 х 43 см.
-
Габаритные размеры в сложенном виде: 123 х 80 х 23 см.
-
Каркас изготовлен из стальной трубы 20 мм, с толщиной стенки 1 мм
-
Покраска: методом порошкового напыления.
-
Матрас: поролон 7 см, бязь
-
Вес раскладушки: 21 кг
-
Колесики - 8 шт
-
Максимальная нагрузка:120 кг
-
Расцветку уточняйте во время заказа
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности об оплате и доставке читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация матрасом | Да |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Материал чехла матраса | бязь |
| Наполнитель матраса | Поролон листовой |
| Ортопедические свойства | Да |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Состояние | Новое |
| Толщина матраса | 7 см |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1230 мм |
| Длина в сложенном виде | 300 мм |
| Ширина в сложенном виде | 800 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
- Цена: Цену уточняйте

