
Качели подвесные детские GardenLine HAM5160 100 см садовые для детей M_1639 Зеленый
1 715 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R16396_зеленый
Качели подвесные детские GardenLine HAM5160 100 см садовые для детей
Отдых дома или на свежем воздухе наверняка понравится каждому. Идеальный аксессуар, который придаст шарму веселью вашего ребенка. Имеет крепкие, долговечные тросы. Легко собирается. Идеальный способ отдыха для всей семьи. Высококачественные материалы обеспечивают комфорт и долговечность конструкции. Идеальная форма отдыха и развлечений на природе!
Пусть ваш ребенок больше хочет проводить время на улице! С жанными качелями пользователей любого возраста ждут бесчисленные часы веселья! Благодаря использованию материалов высочайшего качества, наш продукт выдерживает нагрузку до 150 кг, благодаря чему люди всех возрастов смогут наслаждаться приманками, которые предоставляет наш продукт!
Гамак оснащен самыми качественными креплениями, которые обеспечат полную безопасность во время игры вашего ребенка. Заботясь о комфорте и безопасности наших клиентов, мы позаботились о самых качественных креплениях, позаботились о мельчайших деталях. Веревка диаметром 10 мм обеспечит полный контроль над номинальной нагрузкой.
Характеристики:
-
Диаметр: 100 см
-
Рама оцинкованная – 25 мм.
-
Веревка: 10 мм.
-
Регулируемая высота: 1,4 – 1,9м.
-
Максимальная нагрузка: 150 кг.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GardenLine |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Материал навеса | ткань |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Ткань |
| Основа сиденья | сталь покрытая порошковой краской |
| Тип качели | 2-х местная не раскладная |
| Размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Габаритные размеры качели | |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 715 ₴


