
Коврик акупунктурный 4FIZJO Аппликатор Кузнецова 72 x 42 см 4FJ1356 Blue M_1861 Оранжевый
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R18615
+380 (95) 757-01-03
Vodafonвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 720 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Шаг игл | 2 мм |
| Количество игл | 42 шт |
| Состав игл | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1500 кг |
| Диаметр | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



