
Плед-покрывало Springos Extra Soft мягкий плюшевый однотонный без узора 200 x 220 см для дома дачи Желтый
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R19066
+380 (95) 757-01-03
Vodafonвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Бахрома | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Полиэстер |
| Машинная стирка | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип по составу | Искусственный |
| Вес | 2220 кг |
| Длина | 220 мм |
| Плотность | 500 |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






