
Балансировочная подушка массажная сенсомоторная Springos + насос для фитнеса Серый M_1814 Синий
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R18151
+380 (95) 757-01-03
Vodafonвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1 кг |
| Диаметр | 33 см |
| Цвет | Синий |
| Максимальный вес пользователя | 210 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







