
Подушка - диск балансировочная 33 см 4FIZJO MED сенсомоторная массажная тренажер для фитнеса Синий M_1840
899 ₴
599 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R18407
Подушка -диск балансировочная 33 см 4FIZJO MED сенсомоторная массажная тренажер для фитнеса
Балансировочный тренажер от польского бренда 4FIZJO - это полый диск, внутри которого находится воздух. Он предназначен для тренировок равновесия и координации. Основной его функцией есть создание неустойчивого основания, которое стимулирует организм приспосабливаться к усложненным условиям.
Массажная подушка 4FIZJO MED+ является медицинским изделием, поэтому изготовлена из материала ПВХ высочайшего качества, он не токсичен и не вызывает аллергических реакций. Регулярное применение массажера положительно влияет на тактильную чувствительность, укрепляет мышечный аппарат, позволяет повысить координацию движений, способствует восстановлению тонуса околопозвоночных мышц, а также устранению застоя крови в области малого таза.
Используя продукцию 4FIZJO, вы можете быть уверены, что выбрали высококачественное изделие. Перед запуском в массовое производство, тестовые экземпляры подвергаются тщательной проверке на прочность в течение минимум 6 месяцев.
4FIZJO - это польская компания, которая уделяет максимум внимания качеству своей продукции!
Характеристики:
-
диаметр: 33 см
-
материал: ПВХ
-
максимальный вес пользователя: 120 кг
-
насос в комплекте
Самовывоза нет! С информацией о доставке и оплате можно ознакомиться в разделе Доставка и оплата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 33 см |
| Диаметр | 33 см |
| Цвет | Синий |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 599 ₴








