
Тент-парус теневой 3 x 2 м Springos прямоугольный для дома сада туризма Желтый M_1847
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R18474
+380 (95) 757-01-03
Vodafonвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 3 мм |
| Наличие люверсов | Да |
| Особенности | Водонепроницаемость, Солнцезащита |
| Площадь | 6 кв.м |
| Ширина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








