Палки для скандинавской ходьбы треккинга Nord Sticks 2 Blue ORIGINAL
Рекомендую дополнительно приобрести качественный чехол и резиновые наконечники для асфальта!
Телескопические трости для скандинавской ходьбы или горных походов.
Оформляем и упаковываем самостоятельно, получается более дешевая доставка!
Нужен аксессуар для владельцев гостиниц, пансионатов, оздоровительных комплексов, частных усадеб!
Сделайте приятное своим клиентам!
Отличный подарок!
Для походов в Карпатах и прогулок по городу.
Характеристики:
-
Длина регулируется, сложены 87 см. разложены до 135 см.
-
Цвета: черные, красные, синие
-
Корковая ручка приятна на ощупь и темляк (ремень) на запястье отстегивается.
-
В комплекте насадка на снег-песок и заглушка (на асфальт или жесткую поверхность).
-
Материал:duraluminium
-
2 секции
-
Немецкое качество и сертификаты безопасности GS/TUV
-
Вес: пара 500 граммов
-
Палки выполнены из монолитного легкого алюминия.
-
Регулируемая высота с использованием телескопа.
-
Оснащены быстрой системой блокировки.
-
Очень удобная ручка изготовлена из пробкового дерева (вкрапления в резину, что делает ее более крепкой и надежной).
-
Темляк (лямки) отлично фиксируется на запястье.(отстегивается)
-
Резиновый наконечник защитит от контакта с камнями и асфальтом.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности об оплате и доставке читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nord |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Возможность регулировки размера | Регулируемая |
| Цвет | Синий |
| Количество секций палки | 2 |
| Максимальная длина | 135 см |
| Материал | Алюминий |
| Материал наконечника | Сталь |
| Материал ручки | Пластик/пробка |
| Механизм фиксации | Внутренний |
| Минимальная длина | 87 см |
| Особенности палки | Заглушки на концах, Изогнутая рукоятка, Лакированная поверхность, Съемные снежные пластины, Регулируемый темляк |
| Состояние | Новое |
| Темляк | Съемный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 кг |
- Цена: Цену уточняйте









