
Чемодан дорожный Wings PC190 - M пластиковый объем 57 л на колесах M_2246 Темно-зеленый
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R22462_зеленый
+380 (95) 757-01-03
Vodafonвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | АБС-пластик |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 67 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 57 л |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-зеленый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




