
Чемодан дорожный Wings PC190 - M пластиковый объем 57 л на колесах M_2246 Серый
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R22462_серый
Чемодан дорожный Wings PC190 - M пластиковый объем 57 л на колесах
Чемодан WINGS PC190 – это модель из роскошной коллекции чемоданов Wings, созданная для самых требовательных покупателей.
Чемоданы из последней коллекции, изготовленные из легкого и прочного материала – поликарбоната.
Поликарбонат является наиболее часто используемым материалом при производстве высококачественных чемоданов.
Он характеризуется высокой гибкостью, благодаря чему очень устойчив к ударам!
Чемодан имеет внешние резиновые приятные на ощупь ручки и кодовый замок с встроенной в чемодан системой TSA, а также выдвижную двухуровневую телескопическую ручку.
Чемодан имеет прочную раму, встроенную в чемодан, что предотвращает его повреждение, например, при перегрузке.
Оборудована 4 двойными вращающимися резиновыми колесами на металлических подшипниках (на 360 градусов), обеспечивающих устойчивость и легкость движения в каждом направлении.
Внутри чемодана – фирменная подкладка, одна часть чемодана на молнии с дополнительным сетчатым карманом, вторая имеет ремни для фиксации багажа.
Материал: поликарбонат – ударопрочный и легкий материал.
Размеры:
-
вес 3.3 кг
-
объем 57 л
-
высота 67 см
-
ширина 43 см
-
глубина 25 см...
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности об оплате и доставке читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | АБС-пластик |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 67 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 57 л |
| Ширина | 43 см |
- Цена: Цену уточняйте

