
Кровать раскладная туристическая Bonro раскладушка для похода туризма дома M_2251 Черный
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R22513_черный
+380 (95) 757-01-03
Vodafonвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса раскладушки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 6.4 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 120 мм |
| Длина в сложенном виде | 950 мм |
| Ширина в сложенном виде | 180 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



