
Стол обеденный стеклянный + 4 мягких кресел Home Fest Panana Набор кухонной мебели комплект для кухни кафе 1,
7 050 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R13947_черный
+380 (95) 757-01-03
Vodafonвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Home Fest |
| Страна производитель | Китай |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло тонированное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Опоры стола | металл |
| Стол обеденный | 1 |
| Стул | 4 шт. |
| Упаковка стула/кресла/табурета | В разобранном виде |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет обивки | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 050 ₴



