
Блендер миксер чоппер 3 в 1 SilverCrest SSMS 600 D3 бытовой для дома M_2228 Розовый
1 599 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R22288_розовый
+380 (95) 757-01-03
Vodafonвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 5 |
| Цвет | Розовый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.69 кг |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Мерный стакан | Да |
| Характеристики погружного блендера | |
| Универсальный измельчитель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴




