
Чемодан дорожный Bonro 2019 ABS большой 92 л вращающиеся колеса кодовый замок для поездок M_8104 Темно-синий
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R8104_черный
+380 (95) 757-01-03
Vodafonвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Цвет | Черный |
| Материал | АБС-пластик |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 92 л |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


