
Стул барный JS Stillo кресло барное поворотное с подножкой для дома кафе ресторана барной стойки M_2263 Серый
2 185 ₴
- В наличии
- Код: R22638_серый
+380 (95) 757-01-03
Vodafonвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подножка | Да |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | велюр |
Информация для заказа
- Цена: 2 185 ₴







