Покупайте выгодно уже сегодня! У нас – качественные товары для вашего дома и досуга по лучшим ценам. Выбирайте прямо сейчас!
Барный стул Hoker VIA с регулированием высоты и подножкой
Характеристика:
- Стул Hoker изготовлен из эко-кожи высокого качества
- Современный и стильный дизайн
- Хромированные металлические элементы
- Регулирования высоты (пневмопатрон)
- Резиновая накладка на ножке предотвращает повреждение напольного покрытия
- Вращение по кругу на 360 градусов
- Подставка для ног
- Простая и быстрая установка
- Максимальная нагрузка: 100 кг
Размеры:
- Ширина сидения: 38 см
- Ширина спинки: 38 см
- Диаметр основания: 38 см
- Глубина сидения: 37 см
- Высота до подножки: 19.5- 41 см
- Высота до сиденья: 58-80 см
- Максимальна высота: 87 см
- Минимальная высота: 66 см





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hooker |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Диаметр | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Назначение | Бытовое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




