
Стул барный со спинкой для барной стойки Hoker Just Sit Sevilla Velvet кресло барное на кухню M_8820 Черный
2 135 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R8820_черный
Стул барный со спинкой для барной стойки Hoker Just Sit Sevilla Velvet кресло барное на кухню
Стул барный со спинкой Hoker Just Sit Sevilla Velvet-зелений - прекрасный выбор для отдыха в комфорте собственного дома. Стул позволяет вам регулировать высоту в соответствии с вашими потребностями, что еще больше повышает комфорт. Ножка стула состоит из одной хромированной трубки, на которой расположен крепкий газовый амортизатор, благодаря которому можно регулировать высоту сиденья. На основе имеется хромированная подставка для ног, которая обеспечит удобную поддержку ног. Весь стул опирается на хромированное основание диаметром 38,5 см. Резиновая защита предотвращает царапинам поверхности.
Характеристики
-
Марка - JUST SIT
-
Современный стиль
-
Быстрая и легкая сборка
-
Мягкое сиденье и спинка из велюра
-
Газовый амортизатор
-
Поворотное сиденье на 360 градусов
-
Защита основания от царапин
-
Инструменты в комплекте
-
Материал каркаса: нержавеющая сталь с черным порошковым покрытием
-
Наполнение: пена
Размеры
-
Глубина мебели: 46м
-
Ширина мебели: 49,5 м
-
Высота мебели: 110 см
-
Ширина сиденья: 50 см
-
Глубина сиденья: 40 см
-
Минимальная высота сиденья: 70 см
-
Максимальная высота сиденья: 90 см
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Барный стул |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Назначение | Для взрослых |
- Цена: 2 135 ₴





