
Садовый павильон Avko Garden 4 стенки 300х300х245 см M_2276 Синий
1 999 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R22766_синий
+380 (95) 757-01-03
Vodafonвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытая беседка |
| Форма крыши | Вальмовая |
| Форма основания | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2450 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴




