
Тент-парус теневой Springos 4 x 3 м прямоугольный для дома сада туризма Светло-серый M_1848
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R18481
+380 (95) 757-01-03
Vodafonвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 4 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие люверсов | Да |
| Особенности | Водонепроницаемость, Солнцезащита |
| Площадь | 12 кв.м |
| Размеры | 4 x 3 м |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Тенты |
| Ширина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







