-37%

Тент-парус теневой 4 x 4 м Springos для дома сада и туризма M_1715 Оранжевый
3 499 ₴
2 199 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R18434
+380 (95) 757-01-03
Vodafonвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 4 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие люверсов | Да |
| Особенности | Водонепроницаемость, Солнцезащита |
| Площадь | 20 кв.м |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴








