
Качели подвесные гнездо 100см ROMEK 5902340317112 детские для игровой площадки M_2320
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R23209
Качели подвесные гнездо 100см ROMEK 5902340317112 детские для игровой площадки
Качели гнездо ROMEK 100см (Салатова) (5902340317112) - это подвесные качели, которые привлекают внимание своим веселым и цветным дизайном и обеспечивают детям множество радостей и развлечений. Качели ROMEK имеют широкую и глубокую форму, что обеспечивает комфортное и безопасное сиденье для ребенка. Она изготовлена из прочного материала, выдерживающего большие нагрузки, обеспечивая безопасность во время игры.
Характеристики:
-
Материал каркаса: оцинкованная сталь.
-
Материал лески: Нейлон 10 мм.
-
Сидения: ткань Оксфорд 600D, элементы из ПП.
-
Пенопластовая обивка.
-
Округленные, гладкие поверхности для повышения безопасности.
-
Можно использовать как на улице, так и дома.
-
Для детей от 3 лет.
-
Максимальная нагрузка: 150 кг.
Размеры:
-
Диаметр колеса: 100 см.
-
Максимальная высота: 160 см.
-
Толщина рамы с губкой: 50 мм.
-
Толщина рамы без губки: 25 мм.
-
Толщина веревки: 10 мм.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Салатовый |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Качели |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: Цену уточняйте






