
Чаша костровая 100х100х30 см 4мм чаша для костра M_2329
10 110 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R23297
Чаша костровая 100х100х30 см 4мм чаша для костра
Представляем вам Костровую чашу высочайшего качества, которая станет незаменимым спутником ваших костровых приключений! Наша чаша изготовлена серийным производством из сертифицированной стали, обеспечивая надежность изделия более 20 лет.
Одно из ключевых преимуществ нашей чаши - использование только нетоксичных материалов, он покрыта термостойкой эмалью черного цвета, выдерживающей температуру до 800°C. Мы придерживаемся строгих стандартов безопасности, чтобы обеспечить вам полную уверенность в использовании этого продукта.
Наша Костровая чаша также изготавливается с использованием передовой технологии лазерной резки. Это гарантирует высокую точность и четкость каждого элемента, создавая стильный и привлекательный дизайн. Благодаря этому, наша чаша выглядит великолепно и привлекает внимание своим безупречным исполнением.
Позвольте себе наслаждаться неповторимыми моментами у костра, зная, что вы сделали правильный выбор с нашей Костровой чашей.
Характеристики:
-
Диаметр: 100 см
-
Высота: 30 см
-
Расстояние от стенки до стенки: 87,2 см
-
Толщина стали: 4 мм
-
Вес: 36 кг
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 36 кг |
| Высота | 300 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 4 мм |
- Цена: 10 110 ₴



