
Павильон садовый JG ALEX беседка тент со шторами 3х3 м + москитная сетка M_2377 Бежевый
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R23777_бежевый
+380 (95) 757-01-03
Vodafonвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Павильон садовый JG ALEX беседка тент со шторами 3х3 м + москитная сетка
Размеры:
-
Ширина – 300 см
-
Длина – 300 см
-
Рост – 270 см
Характеристики:
-
Идеальная крыша для набора садовой мебели.
-
Водонепроницаемая крыша с вентиляционным отверстием.
-
Москитная сетка на всю боковую поверхность павильона.
-
Набор штор регулируется с помощью липучки.
-
Защита от лёгкого дождя и ультрафиолетового излучения.
-
Вентиляционные отверстия с москитной сеткой на крыше.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности об оплате и доставке читайте в разделе “Доставка и оплата”.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Just |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытая беседка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2700 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






