
Качеля-диван садовая раскладная Fregat RELAX PLUS + 2 подушки M_2348 Зеленый
8 820 ₴
- В наличии
- Код: R23483_зеленый
Качеля-диван садовая раскладная Fregat RELAX PLUS + 2 подушки
Качели Relax Plus обеспечат Вам полный комфорт во время отдыха.
Особенности:
-
регулируемая крыша
-
раскладное сиденье - диван
-
крепление качели на крепких пружинах
-
конструкция - сталь с порошковым покрытием
-
устойчива к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению.
-
водонепроницаемый материал
-
массивные, антипослизови ножки
-
подставки под напитки
-
высокое качество исполнения
Размеры:
-
ширина: 202 см
-
высота: 168 см.
-
глубина: 110 см
-
максимальная нагрузка: 250 кг.
Размер матраса:
-
ширина: 160 см
-
высота: 50 см
-
глубина 50 см
Размеры козырька:
-
207 см х 114 см х 15 см
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности об оплате и доставке читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Furnide |
| Диаметр несущей трубы | 48 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Опора | 4 ножки |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 1680 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Ширина | 2020 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья | 500 см |
| Декоративная подушка | 2 |
| Подстаканник | 2 |
| Ширина сиденья | 1600 см |
| Ширина спинки | 500 см |
- Цена: 8 820 ₴


