
Стул раскладной B-019 для кухни кафе M_2261 2 шт 4 шт
2 249 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R22619_4шт
+380 (95) 757-01-03
Vodafonвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота сиденья стула | 775 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 400 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 249 ₴






