
Качели садовые Fregat KOMFORT с навесом для летнего отдыха M_2521 Бежевый
4 640 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R25219_бежевый
+380 (95) 757-01-03
Vodafonвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Furnide |
| Диаметр несущей трубы | 38 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Опора | 4 ножки |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 1530 мм |
| Глубина | 1180 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
Информация для заказа
- Цена: 4 640 ₴







