
Матрас Марсель для складной раскладушки кровати M_2528
950 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R25297
+380 (95) 757-01-03
Vodafonвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрас Марсель для складной раскладушки кровати
Матрас "Марсель" является достаточно популярным выбором и часто используется для раскладушек благодаря своим характеристикам и доступной цене.
Характеристики:
-
Производитель: ТМ Сеня Украина (Харьков)
-
Размер: 195 х 80 х 7 см
-
Вес: 4,5 кг
Доставка только Новой почтой и только по территории Украины. Самовывоз НЕТ. Подробности об оплате и доставке читайте в разделе "Доставка и оплата".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сеня |
| Страна производитель | Украина |
| Тип матраса | Односпальный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 195 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴
