
Шезлонг Лежак JUST GARDEN JG Bali для кемпинга пансионата гостиниц дачи сада пляжа M_2254
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R22548_серый
Шезлонг Лежак JUST GARDEN JG Bali для кемпинга пансионата гостиниц дачи сада пляжа
Шезлонг JUST GARDEN BALI – это воплощение комфорта, функциональности и долговечности, созданный для вашего идеального отдыха.
Особенности и преимущества:
-
Надежные материалы: Каркас из алюминия с порошковым покрытием серебристого цвета гарантирует стойкость к коррозии и долговечность, а покрытие из текстилина черного цвета очень прочно, быстро сохнет, не выгорает на солнце и не деформируется.
-
Максимальный комфорт: Эргономичная спинка регулируется в 5 положениях, позволяя вам найти идеальную позицию для релаксации.
-
Универсальное применение: Благодаря влагостойким материалам, шезлонг идеально подходит для использования у бассейна, озера, моря, а также в кемпингах, пансионатах и гостиницах.
-
Компактное хранение Шезлонг легко складывается, что значительно экономит место при хранении.
-
Легкий вес и сборка: Вес всего 4 кг и простой монтаж (все необходимые инструменты в комплекте) делают его удобным в использовании.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 см |
| Ширина | 64 см |
- Цена: Цену уточняйте

