БУТЫЛКА/ПОИЛКА 3в1 С МИСКОЙ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ
-
БИДОН 3 в 1 – бутылочка/поилка имеет 3 основные функции. В нем можно хранить еду и воду , а также кормить и поить своего питомца . Такое решение гарантирует, что ваш питомец всегда будет иметь доступ к чистой воде и еде .
-
ТУРИСТ/ПУТЕШЕСТВИЕ – компактные размеры флакона и шнурка подойдут не только в путешествии, но и на прогулке или поездке за город. Веревка пригодится для крепления бутылки с водой, чтобы она не мешалась, а всегда была под рукой.
-
ШИРОКАЯ ЧАШКА - дозатор сконструирован таким образом, чтобы собаки мелких и крупных пород могли легко пить. Эргономичная форма флакона позволяет легко обращаться с ним даже одной рукой .
-
КНОПКА – на поилке имеется кнопка, позволяющая налить в чашу нужное количество воды из емкости. Кнопку также можно заблокировать. После поения животного можно вылить оставшуюся воду обратно в емкость. Благодаря этому вы не прольете воду, например, в машине.
-
СПЕЦИФИКАЦИЯ: материал: пластик, безопасный для животных; емкость резервуара для воды: около 200 мл; емкость пищевого контейнера: около 100 мл; размеры чашки: 10/6,5/4 см; размеры: 27/7/7см; вес: 172 г; вес в упаковке: 232г.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
-
материал: пластик, безопасный для животных.
-
емкость резервуара для воды: около 200 мл
-
емкость пищевого контейнера: около 100 мл.
-
Размеры чаши: 10/6,5/4 см.
-
размеры: 27/7/7см
-
вес: 172 г
-
вес в упаковке: 232г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки, Кролики |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Двойная |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поилка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴









