Подушка AG690I 155x50см для садового шезлонга лежака
Удобная подушка для садового шезлонга
-
Классическая завязка на шнурке (завязывается на высоте стоп и поясницы).
-
Прочная ткань обеспечивает высокую долговечность даже в уличных условиях (например, в саду).
-
Подушка изготовлена из прочного полиэстера (отталкивает грязь).
-
В верхней части подушки есть специальный карман, который можно повесить на шезлонг.
ПРИМЕЧАНИЕ: в комплект не входит шезлонг, показанный на иллюстративных фотографиях!
-
Удобная сборка (4 завязки и карман в верхней части).
Характеристики:
-
Материал: полиэстеровая ткань
-
Длина: 155 см.
-
Ширина: 50 см.
-
Толщина: 4 см.
-
Цвет: коричневый
-
Упаковка: полиетилен
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 155 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






