
Лежак садовый шезлонг Bonro BG-008 алюминиевая рама M_2568 Бежевый
2 458 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R25703_бежевий
Шезлонг Bonro BG-008 – это воплощение идеального отдыха на свежем воздухе. Благодаря использованию алюминиевого каркаса, этот лежак сочетает в себе чрезвычайную лёгкость (всего 5,9 кг) и способность выдерживать солидную нагрузку до 150 кг. Это профессиональное решение для тех, кто ищет долговечную мебель, не боящуюся влаги и солнца.
Это кресло-лежак идеально подходит как для домашнего использования, так и для коммерческих зон (гостиницы, SPA-комплексы). Оно не требует сборки: просто достаньте из коробки, разложите и наслаждайтесь моментом релакса.
Особенности:
-
Алюминиевая рама (антикоррозия): В отличие от стальных аналогов, алюминиевый каркас совершенно не боится ржавчины. Вы можете смело ставить его у бассейна или оставлять на террасе под дождем.
-
Ткань Textilene: Специальное сетчатое плетение обеспечивает идеальную вентиляцию – ваша кожа будет "дышать" даже в самый жаркий день. Материал мгновенно сохнет и устойчив к растяжению.
-
Эргономика с регулировкой: Спинка отклоняется на угол до 60°, позволяя выбрать идеальное положение для чтения, общения или дневного сна.
-
Все под рукой: Модель снабжена специальным многофункциональным лотком. Глубокий подстаканник надежно фиксирует бутылку, а отдельный отсек защитит телефон от падения и грязи.
Характеристики:
-
Бренд: Bonro (Гарантия 12 месяцев).
-
Материал рамы: Алюминиевый овальный профиль (45×22 мм).
-
Материал холста: Водостойкий Textilene.
-
Максимальная нагрузка: 150 кг.
-
Вес изделия: 5,9 кг (легко переносить даже одной рукой).
-
Угол наклона спинки: до 60°.
-
Термостойкость: до 50°C.
Размеры:
-
Общий размер: 183,5×62×86,5 см.
-
Сложная конструкция: Лежак компактно складывается для хранения в гараже или перевозки в багажнике.
-
Отсек для телефона: 10×2,5×17 см.
-
Внутренний диаметр подстаканника: 8 см.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Раскладной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Высота | 86.5 см |
| Длина | 183.5 см |
| Ширина | 62 см |
- Цена: 2 458 ₴





