
Стол геймерский 15 мм Bonro B-06 компьютерный игровой 120х60 см для геймеров M_2569
2 132 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R25696_білий
Стол геймерский 15 мм Bonro B-06 компьютерный игровой 120х60 см для геймеров
Bonro B-06 – это идеальное сочетание футуристического стиля и практичности. Стол разработан специально для активных игроков и фрилансеров, которым требуется надежное пространство для размещения оборудования. Благодаря рабочей поверхности с карбоновой текстурой и эргономичным надстройкам этот стол превращает обычное место в профессиональную гейм-зону.
Это стол, который "дышит" геймерской эстетикой. Он легок в сборнике, занимает немного места, но при этом предлагает функционал профессиональных игровых станций. Идеальный выбор для создания стрим-студии или удобного рабочего места подростка.
Особенности:
-
Карбоновая поверхность Carbon Fiber: Столешница имеет специальное покрытие, которое не только выглядит стильно, но и обладает антискользящими свойствами. Оно устойчиво к царапинам, влаге и легко очищается от загрязнений.
-
Надежный металлический каркас Ножки с порошковым покрытием обеспечивают стабильность стола даже во время интенсивных игровых баталий. Конструкция выдерживает нагрузку до 50 кг.
-
Эргономичные полки: Дополнительные уровни позволяют поднять монитор на уровень глаз или удобно разместить колонки, геймпады и другие аксессуары, освобождая основную площадь столешницы.
-
Кабель-менеджмент: Специальное отверстие в столешнице позволяет аккуратно собрать все провода от монитора, мышки и клавиатуры, избавляя вас от хаоса на рабочем столе.
-
Оптимальные габариты: Ширина 120 см – это "золотой стандарт", позволяющий разместить два монитора и полноразмерную клавиатуру, сохраняя при этом компактность в комнате.
Характеристики:
-
Бренд: Bonro (Гарантия 12 месяцев).
-
Материал столешницы: MDF толщиной 15 мм.
-
Покрытие: Износостойкий карбон.
-
Каркас: Металл с порошковой антикоррозионной покраской.
-
Максимальная нагрузка: 50 кг.
-
Вес изделия: 15 кг.
Размеры:
-
Длина столешницы: 120 см.
-
Ширина столешницы: 60 см.
-
Высота: регулируемая (от 75 до 93 см с учетом надстроек).
-
Толщина плиты: 1,5 см.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе "Доставка и оплата".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | Геймерский стол |
| Тип стола | прямой |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | металл |
- Цена: 2 132 ₴




